Горячие источники Чунджа Зоны отдыха :: Семейная база Eco Park

Семейная база Eco Park

Официальный web сайтeco-park.kz/hot_springs/

Адрес: Казахстан, Алматинская обл., Уйгурский р-н,

Скидки и акции

С сегодняшнего дня с понедельника по пятницу — скидка до 50% на любое проживание до конца августа!
Дополнительное место - 18.400 в сутки в любые дни.

Бронирование по телефону
+7 ...
Показать номер
Whatsapp
+77...
Показать номер
Официальный инстаграм

Как доехать и найти

 От кольца на 49 километре по трассе Чунджа - Кольжат. Предыдущее название - Кудус. Недалеко от базы отдыха Сухраб, рядом с базой отдыха Premium SPA Resort

Описание

 

У нас есть 2х, 3х, 4х местные номера. Водные горки, бассейны на любой вкус, а также детские бассейны, а главное приятная вода



  • 5 бассейнов с горками 
  • Кафе/бар
  • Футбольное/баскетбольное поле
  • Детская игровая комната
  • Теннисные столы
  • Барбекю
  • Пруд, где можно порыбачить
  • Квадроциклы, Велосипеды
  • WiFi
  • Мини зоопарк

Друзья, если Вы не можете до нас дозвониться, то Вы можете написать нам на WhatsApp, а также обратиться к нам в direct в Инстаграме, или же приехать к нам в офис (адрес в подробном описании)

Как забронировать

 

по телефону, оставьте заявку на нашем сайте или приезжайте в наш офис.
Наш офис находится в Алматы, по адресу пр. Гагарина, 309, ЖК Комфорт, офис 365, работает понедельник - пятница с 10.00 до 18.00

Фото номера, интерьеры, территория

Семейная база Eco Park
Семейная база Eco Park

Цены в тенге

Прайс-лист 2025 года

 

цены могут быть изменены в любой момент, уточняйте при бронировании

Последнее редактирование 25 июня 2025

Услуги

Территория ухоженная, небольшая

В вашем распоряжении будет 5 бассейнов с горками. Некоторые из них оборудованы специальным навесом, а также фоновой музыкой. Это лучшее место для релаксации.

Глубина бассейна - 1.6 м, поэтому вам не придётся переживать по поводу того, что вы можете утонуть. Температура воды зимой достигает 38-40 градусов по Цельсию, а летом она составляет примерно 28-30 градусов. 

Размеры крытого бассейна - 3 м на 20 м. Этого вполне достаточно для того, чтобы в нём могло плавать несколько человек одновременно. 

Очистка бассейнов проводится каждый день. Это означает, что вам не придётся переживать по поводу грязной воды и какой-либо инфекции, которая может нанести вред вашему организму. 

Также имеется 2 магазина, электрическая сауна, парковка, мангалы, хамам, футбольное поле, детская игровая комната, теннисные столики.

Цены и меню в ресторанах можно посмотреть в нашем инстаграме в историях

Со своей едой заезжать нельзя!

С собаками и кошками проживание запрещено!

Дневных посещение нет

 

Выдаем полотенца и халаты

2 крытые стоянки с видеонаблюдением

 

В открытых бассейнах можно купаться круглосуточно при желании

 

 

Удобства

размещение в 2-х, 3-х и 4-х местных коттеджах, со всеми удобствами, а также ВИП-домики.

Трансфер - встреча в аэропорту, ж/д вокзале, автовокзале

🚕 ТАКСИСТ привезет и отвезет: +77076068821, +7771725610 (телефон таксиста) 🚕

Расчетный час (заселение и выселение время)

Время регистрации в номер с 14:00 до 15:00, выезд до 13:00


Время регистрации в коттеджи (6 и 12 местные) с 13:00 до 14:00, выезд до 12:00

Способ оплаты

наличные, банковский перевод или карты

Видео

Список баз на горячих источниках (70 мест). Только прямые контакты.

Рядом находятся заведения

Дом отдыха Шипалы

Трансфер с Алматы и обратно
Звоните +77714155337, +77074155337

Отзывы и ответы на вопросы

Админ RealKz.com

Здравствуйте, Ирина Брыжинская. 2-местные номера стоят от 51 000 тенге в сутки и выше, в зависимости от категории номера. Есть такси за дополнительную плату.

09.03.2025 19:33

Ирина Брыжинская

Здравствуйте, господа. Я из Москвы и хотела бы попасть к вам, например с 10.04 по 11.04, два человека,отдельные номера или спальни. И как трансфер из Алматы? такси?

09.03.2025 14:50

Илья

уважаемые посетители Four Seasons, вы что не видите сходства с EcoPark? это одинаковые зоны, видимо с одним хозяином, просто ecopark уже настолько на дно сел, что решили выехать на этой новой зоне.
не буду рекламировать другие зоны отдыха - но решать вам, лично мой выбор после посещения данных зон отдыха - там, где еда вкусная и не космос цены.
а где еда - значит и уважение к гостям.

24.09.2024 15:43

Гаха

В 12-30 приехали и ждали до 14ч.заселение. Очень тяжёлое время ожидания. Как же мы были удивлены и шокированы после 100% оплаты, что нам предстоит ждать ещё до 15ч и менеджер на рецепшене сообщил, что время заселения с 14-15ч. Просто ужас!!!!
В конце концов заселили, но уборка желает быть лучше - террасу даже не посчитали нужным убрать. Попросили 3-х работников передать клиннингу об уборке - бесполезно. Давно хотели попасть в эту зону, а попав сильно разочаровались:
1)долгим заселением (в других зонах заселяют быстро, не заставляют клиентов ожидать до 14ч,тем более до 15ч);
2)некачественная уборка номера;
3)в номере нет пульта от ТВ, оказалось телевизор не работает;
4) в номерах нет москитных сеток;
6) в номере мебель старая;
7) в ванной кран болтается, сантехника старая;
8) ресторане по меню не было салатов и других блюд;
9) некоторые бассейны грязные.
Мы разочарованы, ЦЕНА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ КАЧЕСТВУ!
Это наша первая и последняя поездка в ЭкоПарк.

31.08.2024 18:23

Павел

Были с семьёй , очень понравилось) После первых принятий ван захотелось спать. При пребывание с детьми в бассейне с горками будьте осторожны! Иногда подвыпившие не убедившись отсутсвия людей внизу начинают скатываться и легко могут сбить детей.
https://maps.app.goo.gl/N5rqiiFBPkMipGhi6

05.05.2024 17:03

Аскар

Сервис на нуле, антисанитория, не соответствует заявленным нормам

28.03.2024 18:00

Сергей

Очень много минусов. Дырка в унитазе например. Во время дождя вода льется с потолка прямо в кровать. Двери в туалет не закрываются. Унитаз в одной комнате не смывался. В комнатах жарко до +50. Проветрить невозможно. Обслуживающий персонал злой и неприветливый. Свою еду нельзя, в столовую в халате не пускают. Не смогли выдержать два дня. За испорченные вещи не извиняются и не предлагают ничего. И самая дорогая цена за этот беспредел

26.03.2024 20:17

Полина Кудряшова

Очень хорошее оформление, чистые номера. Удачно продуманная зона купания, никогда нет толпы людей и всем хватает места. Вода оч горячая.

Нормальный магазинчик и обычное кафе.

Есть где погулять и посидеть на улице. Днем звучит успокаивающая музыка.

Видно, что кто-то прям душу вложил в эти горячие источники. Но по сервису и износу некоторых деталей заметно, как непросто это все поддерживать.
https://maps.app.goo.gl/FHmDjUp1kaxHFaPM8

08.01.2024 15:58

Tigran Grigoryan

Дорога от Алматы часа 3,5 при средней скорости 100км/ч
Регистрация много времени не заняла, бронировал номер с выходом в бассейн.
Сам номер порадовал, чисто, аккуратно речи нет. Пол горячий, очень комфортно.
Вода из источника великолепная, классный массаж (рекомендую). Из заявленных 3х бань, по факту 2е (финская и хамам) найти русскую баню не удалось.
Со своими продуктами к сожалению на территорию вход запрещен... Именно к сожалению, так как питание на территории представлено двумя столовыми, с мягко говоря посредственным меню. Хотя любители лагмана и советских завтраков не отпугнёт) Зато по бару выбор огромный, любители алкомарафонов заценят 😁 что и отразилось на вечерней обстановке в комплексе. Музыка орала до 23.00, дети оставленные на "иди поплавай" орали отдельным хором, их родители залив очередную рюмку наркоты тусовались в баре... В целом было шумно 😁😁😁
Но отдых ничуть не испортило, так так были и вменяемые пары, в том числе семейные с детьми.
Отдых понравился.
Обратная дорога заняла часа 4,5 так как имел глупость возвращаться по кульжинке, раз 6 полиция остановила понюхать под разными предлогами... Так что рекомендую обратный путь проделать также по платной трассе, это сохранит ваше время.
https://maps.app.goo.gl/sDSoLHTLy7CsUK6R6

13.12.2023 16:13

Жазира

Читайте внимательно отзывы, прежде чем ехать в Экопарк на отдых. Не от хорошей жизни люди пишут отрицательные отзывы. К сведению администрации, владельцев Экопарк могу сказать только одно: Качество должно быть всегда! Любая услуга, любой товар хоть за 100 тенге, должен быть качественным! На Горячих источниках вокруг очень много зон отдыха!

29.11.2023 13:01

Страницы: 1234»
 
Оставить отзыв или вопрос
Оставьте, пожалуйста, комментарий (можно анонимно, без регистрации)
или напишите Ваш вопрос для администрации гостиницы, они обязательно быстро ответят!

* Ваше имя или ник:

   E-mail:

* Сообщение:

Уведомлять меня о новых комментариях (на gmail уведомления не уходят)
Фотоотчет с Вашего смартфона:
*Введите число с картинки:

На карте



 

Рейтинг

(32) поставили оценку
  <<<<< Плохо Хорошо >>>>>  
  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  
Стоимость 15.5
Номера 17.8
Вкусная ли еда 16.4
Понравился ли персонал 16.1
Чисто и красиво ли там 18.9
Как там обслуживание 16.9
Как вас встретили в гостинице 17.6
Как там развлечения 18.1
Удобно для бизнеса 15.7
Отношение к семьям с маленькими детьми 16.9
Удобное месторасположение 18.5
* Необходимо дать оценку по всем параметрам