![]() |
Алматы Кафе :: Кафе Бабушкин буфет |
Кафе Бабушкин буфет
Кухня: Русская кухня с французским акцентом
Адрес: Алматы, ул.Жандосова, 3
Фото












Как доехать и найти: не доезжая Меда
Время работы: с 10.00 до 23.00
Средний чек, цена на человека: 3000 KZT
Сколько мест и залов: 25 мест
Залы для некурящих и курящих: курят на улице
Wi-Fi: есть
Парковка: есть
Музыка и развлечения: фоновая музыка
Меню на: русском
Официанты говорят на: русском, казахском
Дополнительная информация: банкеты2) 2
Рядом находятся заведения: Кафе Нескучный сад :: Ресторан Пинта :: Бар Сухой закон :: Кофейня Coffeetime :: Ресторан Tomato :: Кафе Calliano :: Квартиры посуточно в центре Алматы
Галина
Рекомендуем всем посетить этот Буфет! Останетесь непременно довольны! Нам понравилось буквально всё, кухня отличная, атмосфера уютнейшая, сотрудники доброжелательные и внимательные, во всем чувствуются любовь и забота хозяюшки, несмотря на ее юный возраст! Для нас, москвичей, оказалось неожиданно приятно увидеть и познать в Алмаате такой милый уголок с европейским уровнем!
09.09.2019 21:54
Abak
Разочарование полное, очень невкусная еда, ждёшь каждое блюдо по пол часа, приносят несвежее полуразогретое блюдо, а суп пюре принесли чуть ли не кипящий, есть невозможно как кипяток. Тарелки десертные, мужчины такие порции не понимают. Больше не пойдём, еда как в плохой столовой, цены как в топовом кафе.
12.02.2019 22:48
Aliya
Как же я обожаю ваше заведение. Оно по-настоящему живое. Дружелюбная атмосфера всегда на высоте. Люди вокруг прекрасные. Интерьер уютный, как дома, только моднее. Прихожу, отдыхаю душой и желудком — что еще нужно для счастья? Отдельное спасибо за качество блюд, которое вы поддерживаете на должном уровне. Вы лучшие.
15.10.2018 06:30