Статьи / О гостиницах и о гостиничном бизнесе

Ошибки при выборе гостиницы

06.09.2017

Краткий обзор отрицательных отзывов о гостиницах города Астана за Август 2017

Отправляясь в путешествие можно столкнуться с отвратительным обслуживанием в гостиницах и таким образом превратить долгожданный отпуск или служебную командировку в настоящий кошмар.

 

Что может поджидать путешественника в Астане

Грязь и антисанитария отвратительная вонь, плесень и грибок на стенах, если гостиница расположилась в подвальном помещении и мало приспособлена к комфортной жизни. Посетитель оказывается в зловонной яме вместо современного, комфортабельного жилья. Это настоящий треш, гарантирующий нервный срыв неподготовленному туристу.



Пьяный неадекватный персонал способен не только сделать поездку малоприятной, но в некоторых случаях привести к серьезным психологическим травмам. Крики и шум не самое страшное. Вполне можно оказаться участником настоящего побоища и получить серьезные телесные повреждения. Никакой реакции на ваши просьбы не последует, если администрация окажется в состоянии наркотического опьянения.

Отсутствие элементарных средств гигиены гарантирует появление у постояльцев признаков чесотки или заражение вредными насекомыми. Грязное, рваное белье. Полное отсутствие вентиляторов и кондиционеров не даст хорошо провести время в жарком климате Астаны.

Попав в гостиницу, Адам и Ева вы рискуете навсегда испортить представление об Астане из-за отвратительного обслуживания. Идущие под потолком наполовину сгнившие трубы канализации и водоснабжения источают такой запах, что при входе в номер можно упасть в обморок. Ночь в таком месте наверняка принесет многодневную головную боль. Антисанитария способна стать причиной серьезных инфекционных заболеваний.

Некоторые отели больше напоминают бордели, где все нацелено на удовлетворение сексуального голода, причем в самом низкопробном варианте. Женщины легкого поведения могут без стеснения нагрянуть к вам в гости посредине ночи, а пьяные сутенеры навязчиво предлагают свой малопривлекательный товар. Ночной отдых в таком месте невозможен по определению из-за непрекращающегося шума за стеной. Драки и поножовщина нередко становятся обыденным делом.

Вам гарантирована бессонная ночь, если вы случайно оказались посетителем гостиницы Азамат, где пьяный персонал и ночные бабочки будут, не переставая шуметь до утра. Всегда имеется опасность что оставив в таком месте свои вещи вы можете не найти их после возвращения.

Требуется быть особо внимательным при заказе номера в гостинице Астана. Администрация всегда норовит приписать несуществующие услуги и многократно завысить расценки. Сделав предоплату за весь срок проживания, не рассчитывайте на возвращение денег. Охрана немедленно выкинет вас на улицу, если вы решите высказать претензии.

Вас встречают полчища насекомых и крыс в некоторых гостиницах, а грязь может поражать воображение. Некоторые мотели славятся тем, что горничные пытаются навести порядок, глубокой ночью включив пылесос, издающий ужасный вой и скрежет. Это скорее напоминает средневековый караван сараи, не хватает лишь стоящих у дома верблюдов.

Каталог гостиниц Астаны с отзывами, пожалуйста ознакомьтесь, чтобы не ошибаться.

Всем удачи!

 

 
Оставить отзыв или вопрос
Оставьте, пожалуйста, Ваш отзыв об этой статье (можно анонимно)
или напишите вопрос администратору, он обязательно Вам быстро ответит.

* Ваше имя или ник:

* Сообщение:

* Введите число с картинки: