Статьи / Полезная информация

Подгузники для самых маленьких – на что обратить внимание при выборе

Малыш, особенно в возрасте до года, постоянно старается познавать мир, с каждым днем узнавать что-то новое, развиваться. Отвлечь от этого может многое, но главное – непроизвольные физиологические выделения. Справиться с ними малыш пока не в состоянии, но спать на мокрых простынях он точно не сможет. Именно поэтому так популярны различные подгузники, напоминающие по форме обычные трусики для более взрослых деток.

Отыскать подходящие по размеру и качеству подгузники бывает сложно, проще воспользоваться официальными страничками производителей, например https://www.huggies.uz/. Так станет понятно, из чего состоит подгузник, для какого он возраста и как выглядит внешне.

 

Подгузник для новорожденных – какие есть способы обеспечить комфорт

Подгузники, имеющие форму трусиков, обычно оснащаются специальными бортиками на уровне верхней части ножек. За счет этого они плотно прилегают и защищают от протекания. Высокие бортики позволяют изделию лучше держаться на ножках и обеспечивать большую площадь защиты, не сползая даже при активных играх. Комфортное ношение обеспечивается и за счет натуральных материалов, которые входят в состав. Они должны быть пористыми, чтобы пропускать воздух.

Важно, чтобы это была мягкая текстура, которая не будет натирать нежную кожу малыша. Для этого часто используют специальные мягкие подушечки, обеспечивающие еще больший комфорт.

Еще одно новшество современных изделий – специальные индикаторы, которые сообщают, когда нужно заменить использованный подгузник. Происходит это за счет смены цвета. Такие модели, в основном, выпускает компания Huggies.

Какими бывают подгузники от Huggies

Производитель Huggies предлагает самые удобные и комфортные модели на рынке. Широкий ассортимент постоянно пополняется новыми линейкам. В целом продукция делится в зависимости от возраста и веса ребенка:

  • новорожденный (до 7 кг);
  • до года (6-14 кг);
  • от года до трех лет (13-17, 16-25 кг)

В производстве не используются химикаты и вредные вещества, а материалы подходят даже для малышей с повышенной чувствительностью кожи. Впитывающий слой поглощает влагу моментально, благодаря чему кожа малыша будет сухой. Такие подгузники никогда не перетянут животик ребенка. В них есть специальный тянущийся пояс, который адаптируется под разные размеры и плотно держится на животе.

 

 
Оставить отзыв или вопрос
Оставьте, пожалуйста, Ваш отзыв об этой статье (можно анонимно)
или напишите вопрос администратору, он обязательно Вам быстро ответит.

* Ваше имя или ник:

* Сообщение:

* Введите число с картинки: