Статьи / О товарах из интернет-магазинов

Топ 10 вечерних сумочек на Алиэкпресс

Маленькая сумочка — не совсем обычный аксессуар. Это — экстравагантное и чрезвычайно важное дополнение к вечернему платью. Да, в неё можно положить какую-либо мелочь… Но не это главное! Только с ней вечерний образ обретёт законченность и позволит выглядеть идеально.

Вечерняя дамская сумочка или клатч

Такую сумочку всегда можно держать при себе, ведь она абсолютно не сковывает и ни к чему не обязывает. Маленькая, красивая и элегантная. Ещё лучше, когда в ассортименте есть несколько таких сумочек — это позволит подчеркнуть любой вечерний наряд. Стоимость клатча невелика, а выбор огромен. Стоит ли упускать такую возможность?

Как подобрать вечернюю сумочку

Начнём с классики, которая уместна в любом возрасте. Такая сумочка (с золотистым или серебристым оттенком) лишена орнаментов и вкраплений, что делает её почти универсальной.

Молодёжный стиль представлен более широко. Дизайн этого направления практически не имеет границ — стразы, бисер, паетки, блёстки. Кто-то улыбнётся, заметив сумочку в форме клетки или баскетбольного мяча, а кто-то скажет, что это «в самый раз!»

Фантазия, вкус и стиль подскажут, какая сумочка необходима конкретному наряду.

На какие праздники можно взять вечернюю сумочку

Ответ на этот вопрос очевиден — на любой праздник: корпоратив, день рождения, девичник и т. д. И совсем неважно, где будет отмечаться знаменательное событие — дорогой ресторан, уютное кафе или бар… Хоть на улице! Маленькая вечерняя сумочка уместна везде.

 

Вечерняя золотистая сумочка

Вечерняя золотистая сумочка с зеленым, красным, черным, синим платьем

 

Цена: US $24.89 (возможны скидки!)

Цвета: Золотая, Красная, Серебристая, Черная

Размер: Длина 15 см, Высота 10 см, Ширина 6 см

 

Небольшой, но вместительный клатч на тонкой цепочке в тон. В него поместится все, что должно быть под рукой - смартфон, кредитные карты, ключи и любимая помада. Закрывается на эффектную застежку-кнопку, украшенную мелкими стразами.

Элегантная классика, которая всегда смотрится нарядно и стильно. Ничего лишнего, приметно - но в меру.

Как носить? Сумочку можно держать в руке или носить на цепочке через плечо.

К какой одежде подойдет? Золотистый цвет и классическая форма подойдут к любой вечерней нарядной одежде – платью, комплекту из блузы и юбки, брючному костюму. Также хорошо будет смотреться с брючными комбинезонами.

Куда пойти? С таким аксессуаром можно пойти на торжественные мероприятия: свадьба, корпоратив, день рождения. Также она пригодится для визита в театр, на выставку и даже в ночной клуб.

 

 

Клатч с жемчужинами и цветами

Вечерняя розовая сумочка с зеленым, красным, черным, синим платьем

Цена: US $24.31

Цвета: Розовая, Прозрачная, Белая, Черная

Размер: Длина 15 см, Высота 9 см, Ширина 4 см

 

Эффектный аксессуар однозначно станет изюминкой образа. Эта сумочка-клатч подходит тем, кто не боится привлекать внимание. Классическую прямоугольную форму жесткого корпуса дополняет объемная аппликация из цветов и жемчужин, выполненная в нежных тонах. Имеется короткая ручка из бусин, имитирующих жемчуг. Застежка небольшая, в золотистом цвете.

Как носить? За небольшую ручку или, отстегнув ее, просто в руке.

К какой одежде подойдет? Коктейльные или вечерние однотонные наряды. Лучше - лаконичные модели без ярких вырезов, принтов или отделки, чтобы акцент в образе был один. Подойдет к классическому свадебному платью.

Куда пойти? Вечернее мероприятие: свадьба, юбилей, презентация, концерт. Для романтического ужина в ресторане такой аксессуар также актуален.

 

 

Круглая сумочка с ручкой-кольцом

Вечерняя круглая сумочка с зеленым, красным, черным, синим платьем

Цена: US $22.98

Цвета: Золотая, Серебристая

Размер: диаметр 20 сантиметров

 

Миниатюрный аксессуар золотистого цвета может стать дополнением образа или его главной изюминкой. Круглый корпус украшен тонкой цепочкой в тон и мелкими камнями синего, зеленого и красного цветов. Внутри изделие обшито мягким сатином. Ручка выполнена в форме крупного кольца. Застежка - засов с небольшим золотистым шаром. Эта модель изготавливается вручную.

Как носить? Используя ручку-кольцо или на плече, используя цепочку.

К какой одежде подойдет? Гармонирует с одеждой в деловом и вечернем стиле. Также можно сочетать с образами смарт-кежуал: джинсы и белая рубашка или кожаная юбка-карандаш и блуза цвета нюд.

Куда пойти? Любое культурное мероприятие: день рождения, корпоратив, свадьба или вечеринка.

 

Экстравагантный сияющий клатч

Сумочка со стразами с зеленым, красным, черным, синим платьем

Цена: US $30.60

Цвета: Розовая, Серая, Краская, Белая

Размер: 20cm X 5.5cm X 10cm

 

Смелая модель, усыпанная сотнями блестящих страз. Выполнена в виде стопки американских долларов - с ней точно не получится остаться незамеченной. Обладает прочным корпусом и хорошей вместимостью. Изделие дополнено изящной серебристой цепочкой средней длины и короткой жемчужной цепочкой.

Как носить? Предусмотрено два варианта: через плечо (изделие будет на уровне середины туловища) или на сгибе локтя. Но можно носить и в руке. Правда, учитывая толщину клатча, это не всем будет удобно.

К какой одежде подойдет? Хорошо сочетается лаконичной однотонной одеждой в офисном стиле, а также с джинсовыми вещами.

Куда пойти? Прогулка по городу, ужин с друзьями, вечеринка.

 

Изысканная сумочка с кристаллами

Вечерняя сумочка с зеленым, красным, черным, синим платьем

Цена: US $24.89

Цвета: Золотая, Красная, Серебристая, Черная, Синяя, Серая, Розовая

Размер: 20 X 12 X 5 см

 

Неординарный стиль этого изделия делает его запоминающимся: мягкий тканевый чехол обрамлен фантазийной золотой ковкой, в которой угадывается растительный орнамент. Застежка массивная, с мелкими блестящими стразами. Внутреннее пространство представлено цельным отсеком.

Как носить? В руке или на сгибе локтя на тонкой цепочке средней длины, выполненной в тон золотистой ковки и фурнитуры.

К какой одежде подойдет? Прекрасно смотрится с нарядами, выполненными в классическом и романтическом стиле. Также уместен элегантный брючный костюмом.

Куда пойти? С такой сумочкой можно появиться на любом мероприятии: свидание, театральная премьера, концерт, ужин в ресторане, юбилей или свадьба, презентация или фестиваль.

 

Металлический клатч - клетка

Вечерняя сумочка клетка с зеленым, красным, черным, синим платьем

Цена: US $32.99

Цвета: Серебристая, Золотистая

Размер: 20,5 х 6 х12 см

 

Смелое решение, поражающее воображение своей экстравагантностью: прозрачный металлический короб - и ничего лишнего. Этот клатч выполнен из тонкого, но прочного железа, места соединений обработаны предельно аккуратно: швов, портящих внешний вид, нет. Ячейки достаточно мелкие, чтобы все содержимое осталось внутри. Размеры сумочки позволяют взять лишь необходимое: телефон, ключи, небольшой кошелек. Модель укомплектована двумя видами цепочек - функциональной (длинной и объемной, на крупных кольцах) и декоративной (короткой, с булавкой на конце).

Как носить? Этот металлический клатч носят через плечо. Чтобы скрыть содержимое от посторонних, можно поставить внутрь косметичку неброского, пастельного цвета.

К какой одежде подойдет? Эффектный ансамбль создается с повседневной, особенно джинсовой одеждой. Контрастно, но не менее интересно смотрится с легкими, летящими платьями из шифона и хлопка в стиле бохо.

Куда пойти? Этот аксессуар подходит для прогулки в выходной день, шопинга, посещения кафе, кинотеатра - любого мероприятия, где нет строго дресс-кода.

 

Велюровый клатч с розами

Вечерняя сумочка с розами как выглядит с зеленым, красным, черным, синим платьем

Цена: US $7.95

Цвета: Золотая, Красная, Серебристая, Черная, Белая

Размер: 20 см x 12 см x 5 см

 

Мягкая велюровая сумочка, выполненная в ретро стиле, дополнит изящный образ. Она придаст женственность, утонченность и нежность. Розы на корпусе имеют объемную, но в то же время воздушную структуру. Имеется небольшая ручка, которая держит форму, застежка - классический фермуар.

Как носить? В руке или на плече, используя съемную цепочку.

К какой одежде подойдет? Сочетается с вечерними нарядами из легких, струящихся тканей.

Куда пойти? Такой аксессуар прекрасно подойдет невесте или хозяйке званого ужина.

 

Стеганый клатч со стразами

Вечерняя красная сумочка со стразами как выглядит с зеленым, красным, черным, синим платьем

Цена: US $17.80

Цвета: Зеленая, Красная, Синяя, Черная, Фиолетовая, Розовая, Темно-серая

Размер: 210 х 120 х 70 мм

Осовремененная классика всегда в тренде. Сумочка имеет прямоугольную форму и традиционное ромбовидное теснение, дополненное сияющими стразами. Оригинальный вырез у застежки (классический засов) выдает индивидуальность, а не просто следование традициям. Изделие выполнено в нескольких цветах, помимо универсального черного все остальные - яркие: красный, синий, изумруд, пудра, фиолетовый.

Как носить? Изделие носится на плече на двух золотистых цепочках густого плетения.

К какой одежде подойдет? Сдержанная одежда офисного стиля, вечерние платья, ансамбли из классических юбок и блуз.

Куда пойти? Такая сумочка универсальна - она уместна для посещения культурных мероприятий, презентаций, ресторанов и даже ночных клубов.

 

Клатч-таблетка с принтом в духе ретро

Цена: US $17.93

Цвета: Ярко-синий, Приглушенно-синий

Размер: 18 X 4 X 18CM

 

Вечерняя сумочка с рисунком как выглядит с зеленым, красным, черным, синим платьем

Небольшой клатч имеет круглую форму и декорирован рисунком в восточном стиле - птицы и цветы. Фурнитура золотистая, Замок - засов классический, небольшой. Внутри изделия имеется карман для мобильного телефона. Компактная сумочка дополнена цепочкой с крупными звеньями и массивным кольцом, украшенным стразами.

Как носить? На плече, используя цепочку, или просто в руке.

К какой одежде подойдет? Сочетается с джинсовой одеждой или одеждой в азиатском стиле.

Куда пойти? Универсальный клатч уместен всегда: и для посещения кинотеатра, и для торжественного случая.

 

Блестящий клатч Hello Kitty

Цена: US $76.99

Цвета: Серебристый, Золотистый, с красным или розовым бантом

Размер: максимальная ширина 20 см

 

Милая сумочка с эффектным дизайном: корпус выполнен в виде головы популярного детского персонажа Hello Kitty и усыпан многочисленными стразами. Блеск, лоск, игривость - эта сумочка воплощает все, что свойственно уверенной в себе девушке. Прекрасный выбор для тех, кто не боится сиять и находиться в центре внимания.

Как носить? На тончайшей цепочке на сгибе локтя или в руке.

К какой одежде подойдет? К любой, кроме спортивной. Единственное условие - без сложных принтов: клатч должен стать единственным акцентом.

Куда пойти? Любое место, где царит полумрак: ночной клуб, кинотеатр, концертный зал, прогулка по вечернему городу.

 

Роскошная сумка-мешок

Вечерняя сумочка мешок - как выглядит с зеленым, красным, черным, синим платьем

Цена: US $25.89 - 29.89

Цвета: Золотая, Красная, Серебристая, Черная, Розовая, Синяя, Кремовая, Белая

Размер: длина 13 см, ширина 13 см, высота 20 см (плюс - минус 1 см)

 

Бархатная сумочка, выполненная в форме средневекового кисета и обрамленная каркасом-решеткой из страз или бриллиантов - идеальное дополнение вечернего наряда. Изделие имеет элегантную ручку-кольцо. Это - весьма удачный синтез нестандартного решения и традиционной королевской моды.

Как носить? На длинной цепочке или в руке, используя кольцо.

К какой одежде подойдет? Вечерние наряды в классическом или романтическом стиле из плотных, тяжелых тканей.

Куда пойти? Вечерние мероприятия: презентация, званый ужин, свадьба.

 

 

 

 
Оставить отзыв или вопрос
Оставьте, пожалуйста, Ваш отзыв об этой статье (можно анонимно)
или напишите вопрос администратору, он обязательно Вам быстро ответит.

* Ваше имя или ник:

* Сообщение:

* Введите число с картинки: