Алаколь Зоны отдыха :: Дом отдыха Alakol Family Club

       

Дом отдыха Alakol Family Club

Официальный web сайтalakol-club.kz

Адрес: Казахстан, Абайская обл (бывш. ВКО), п. Кабанбай

Скидки и акции

Дополнительная скидка нашим постоянным гостям

Бронирование по телефону
+7 ...
Показать номер
Whatsapp
+7 ...
Показать номер
Официальный инстаграм

Электронная почта E-mail alakol.club@gmail.com

Как доехать и найти

 Семипалатинская сторона, северо-восточное побережье озера Алаколь.

Описание

 В наличии 2х, 3х, 4х, 5 местные номера. Дом отдыха Alakol Family Club - это небольшой уютный комплекс, расположенный на побережье озера Алаколь.
Дом отдыха расположен всего в 30 метрах от пляжа и создан для комфортного семейного отдыха.
Комплекс новый, введен в эксплуатацию в 2015 году, площадь территории составляет 4000 м2.

Как забронировать

 по телефону, напишите на WhatsApp, оставьте заявку на нашем сайте

Отдел бронирования (с 10:00 до 19:00) Бест Травел

Продажа билетов на: СПАЛЬНЫЙ АВТОБУС, ПОЕЗД

Фото номера, интерьеры, территория

Дом отдыха Alakol Family Club
Дом отдыха Alakol Family Club

Цены в тенге

Прайс-лист сезона 2025 года

 

цены могут быть изменены в любой момент, уточняйте при бронировании

Последнее редактирование 18 марта 2025

Услуги

* свой доступ к пляжу
* оборудованный пляж
* 24 часовая охрана
* охраняемый паркинг
* игровая комната (PlayStation)
* массажная (Ceragem)
* сейфовое хранение
* игровая площадка для детей
* бар на территории
* мини-маркет
* WiFi интернет
* туры на радоновые и лечебно-грязевые источники
* экскурсии на остров Арал-тобе и рыбалка
* аренда катера и катамаранов
* кино и диско программы для детей и взрослых

Удобства

Все номера оформлены стильно и элегантно, укомплектованы современной и удобной мебелью.
* экологически чистый интерьер из сибирской сосны
* террасса
* ТВ со спутниковыми каналами
* холодильник
* кондиционер
* чайный набор
* полотенца
* ванная комната с душевой кабиной

Трансфер - встреча в аэропорту, ж/д вокзале, автовокзале

встреча-проводы на транспорте дома отдыха (авиа, жд, автобус)

Расчетный час (заселение и выселение время)

по факту въезда

Способ оплаты

Наличные

Полный список баз отдыха Алаколь (300 отелей!) с прямыми номерами телефонов без посредников.

Рядом находятся заведения

Зона отдыха Парус :: База отдыха Avrora Marine :: Дом отдыха Alakol Rizyq (Bounty)

Отзывы и ответы на вопросы

Иван Карпухин

Первый отзыв был про дорогу которой нет, если кто отправляется на отдых в Алаколь с Павлодара через Семей далее на Аягуз, будьте внимательны навигатор прокладывает маршрут через Абая дорог там нет есть только направления , выбирайте второй вариант на 40 км больше но дорога гораздо лучше. Что касается Фемили клаб, нас все устроило есть конечно нюансы ( хотелось по больше овощей, выпички, в номерах дополнительные какие то крючки ) но это скорей придирки, кто то пишет про плохое питание нас всё устроило ( они и не претендуют на пяти звездочный отель) , кто пишет про грубое отношение нам не кто не хамил ( наверное надо самим быть повежливей) , зона отдыха находится прямо на берегу , только не забудьте про коралки берег каменистый, не смотря на плохую дорогу на следующей год обязательно приедим, вода Алаколя просто сказка, а Фемили клаб один из лучших мест на Алаколе для отдыха с семьёй..
https://maps.app.goo.gl/mek8Z1EG8PVmkzFN7

01.07.2024 15:45

Алексей Смирнов

Отличное место для семейного отдыха. Хорошее сочетание цена-качество. Удачное расположение. Вкусная кухня, трёх разовое питание. Приветливый персонал. Всем рекомендую.
Из минусов это дорога 🛣 со стороны Алматы, бывают перебои со светом.
https://maps.app.goo.gl/DQBsifT8CAzUBESM6

14.03.2024 17:03

Indira

Комнаты пахнут, санузел разваливается, белье постельное в пятнах, полотенца вонючие. Питание очень очень не вкусное. Персонал грубый. Пляж конечно отдельная история, на любителя . Берег глинистый пока дойдёшь до глубины можно несколько раз упасть из за того что глина под ногами. Дети купаются в мутной грязной воде.

31.07.2022 12:21

Жания Серикбаевна

Отдыхали семьей в июле 2021 года. И вообщем довольны выбором места! Кухня хорошая, разнообразная, на твердую 4ку! Можно было бы добавить побольше молочки и фруктов! Для детей есть хорошая игровая зона, аниматор развлекала детей пару раз в день, ставила детские фильмы по вечерам. А для взрослых есть кафе бар на террасе с красивым видом на озеро и дискотека по вечерам. В общем было не скучно. Пляж каменистый, каждый вечер убирают, есть в аренде лежаки и зонты, что очень удобно! Номера хорошие, уютные, чистые. Уборку делали каждый день, персонал дружелюбный, стараются помочь!

20.05.2022 00:51

Шынар

Хотела бы оставить свой отзыв об отдыхе на вашей базе в июле 2021 года.
Так плохо я ещё никогда не отдыхала. Цена слишком завышена для такой базы и ниже объясню почему:
1. Ваш завтрак, обед и ужин будут испорчены: а) необходимостью занимать очередь, т.к. у них самообслуживание. б) постоянными опозданиями поваров: я по пальцам могут посчитать приемы пищи, когда все было подано по расписанию в) житной посудой, такое ощущение, что ее просто ополаскивают в воде и все. Но все это цветочки по сравнению с тем, что вам придётся занимать столы!!! Их просто не хватает на количество жильцов на базе. И да, часть нов вам тоже может не хватить по этой причине.
2. Меню однообразное, скудное, и постное
3. На странице в инсте постоянно рекламируют второй этаж ресторана, и вы представляете себе, что будете завтракать, обедать и ужинать с красивым видом на озеро. Но и здесь вас обманут, так как завтрак, обед и ужин подаётся ТОЛЬКО на первом этаже. Несмотря на то, что мест не на всех хватает.
4. На первом этаже вид испорчен детским батутом.
5. На странице в инсте пишут о наличии гамаков, но забывают упомянуть, что они платные для посетителей.
6. Если будете купаться на пляже базы, то только в тапках, т.к. иначе все ноги пораните. Об этом тоже хозяева забывают упомянуть
7. За 7 дней ни разу персонал не убрал в комнате
8. И последнее по очередности, но первое по значимости: Отвратительно ленивый персонал. Завтрак в 8, а в 7 повара даже не двигаются, поэтому и опаздывают с подачей пищи. Персонал не слушает никого, и двигаются как сонные мухи.
Номер на троих обойдётся вам 15 тысяч с человека, но я бы заплатила за него максимум 5 тысяч. Единственный плюс, это близость базы отдыха к озеру и ВСЕ.

09.08.2021 00:24

Елена

Отдыхали на этой зоне конец июня начало июля, аниматор появился всего один раз, кинотеатра для детей нет. Маленькая игровая площадка для детей. Детям заняться нечем, впрочем как и взрослым . Есть ещё игровая закрытая зона с шариками для самых маленьких детей и видеоигры, но они платные. Один плюс этой стороны , это местный Арбат куда можно выехать на такси и погулять с семьёй. Кухня из 10ти балов на слабую 3ку. Экономят продукты каши вообще невозможно есть на завтрак. Постоянно думали чем детей накормить. Заказали еду у них в кафе , пиццу,
наггетсы и картошку фри, пиццу принесли сухую, наггетсы и фри вообще подарили на старом масле. Вместо наггетсов принесли 4 маленьких котлетки, уверяли, что это наггетсы. Сервиса вообще никакого. Решили попробовать отдохнуть со стороны ВКО, были очень разочарованы. Пляж грязный. Лежаки и зонтики платные по 1000 тг в день каждый. Во общем не отдохнули (((((

04.07.2021 15:50

Sunrise

Отдыхали семьей в доме отдыха Алаколь Family Club в августе 2017 года. Расскажу объективные отзывы. Дом отдыха в целом не плохой. Номера уютные, внутри есть все. Кондиционер, телевизор Отау ТВ, хол вода и гор вода, душевая кабинка. Номер был уютным. Пляж недалеко совсем 20 метров до пляжа. Однако сервис тут ужасный. Начиная с администратора Толкын до официанток Салтанат и Зарина. Админисиратор какая та вечно не довольная, когда подходишь к ней что то спрашиваешь даже отвечать не желает, видишь ее негативные и злые взгляды и тон разговора грубый недовольный, отвечает с одолжением, а если жалуешься то вообще она этого не любит. Грубая женщина. А про официанток вообще молчу. Они еще хуже. Важные будто они не официантки и хозяева этого дома отдыха. Абсолютно не воспитаные, глупые люди. Что то просишь принести так они в ответ нахамят. Приносят остывшую еду. Делаешь замечание так они в ответ ругаются и тебя же винят. Говорят что надо рано приходить. Завтраки как администратор сказала начинпются с 8.30 утра до 9.30 утра. Мы приходили всегла в 9.00. Так официантка сказала что мы опоздали на завтрак надр в 8 утра приходить чтоб не остыло. Ужас какой та. Фруктов вообще не давали. Салаты накладывают на ужин и обед маленько всего лишь ложечку на край тарелки. Питание не очень. Меню не очень. Утром кормят Лепешками и сгущенкой и одним яйцом ичпорченым. Туалетную бумагу не дают. Убирают в комнатах как попало что в холодильнике находигь волосы. Жалко, хороший дом отдыха, а работают там одни бездари. Очень жаль. Обслуживание ужасное. Нужно повысить уровень сервиса и питания. Единственный плюс этого дома отдыха то что он расположен вблизи от пляжа.

14.09.2017 19:35

Аида

Хочу поделиться впечатлением об отдыхе на Алаколь. В этом 2017 году отдыхали со стороны Восточного-Казахстана на зоне отдыха Famyli club resort 11 дней в июне месяце. Проживали в 2х вип номерах. Так как семья у меня многодетная-4деток. Номер не плохой, но есть минусы:
1.Душ кабина очень маленькая, неудобно самим мытья руками все задеваешь, не говоря уже о купании детей.
2. В туалетной комнате было отверстие под вытяжку, но вытяжки не было и из за этого к нам в комнату залетали комары, жуки черные огромные и кузнечики. Фу не люблю живность.
3. Сейфа не было.
4. За 11 дней убрались 2р ито я сама просила помыть полы. И каждый день просила венек подметать в комнате.
5.Кондиционер сделали на 5й день отдыха.
Плюсы:
1.не смотря на то что повора не было, кормили очень хорошо и вкусно. Это отдельное спасибо адм Толкын ее команде и в особенности Сержану и Расулу. Все очень вкусно.
2. Обслуживание в лице Аяна

03.07.2017 15:36

Мира

Вот смотрю на коменты с 2015 года , я приехала только что это 2016 год. То же самое неужели владельцы не читают коментарии и даже не пытаются ведь ничего исправить. Цены завышены в раза в два да еще с такой кухней, где они достали то таких поваров и администратора

24.08.2016 12:56

Rus

Сервис -0
Интернета - нет
Еда - жир и хлеб, повезет если свежая а не с холодильника
Компот за 8 дней 1 раз
Фруктов - 0
Администратор - грубая, неадекватная
Свет - постоянно нет
Туалета на территории нет
Обслуживающий персонал - 0
РЫБЫ - так и не дождались
Если вы едите с ребенком, питаться он там не сможет, еда для взрослого человека то опасна...

21.07.2016 09:08

Страницы: 12»
 
Оставить отзыв или вопрос
Оставьте, пожалуйста, комментарий (можно анонимно, без регистрации)
или напишите Ваш вопрос для администрации гостиницы, они обязательно быстро ответят!

* Ваше имя или ник:

   E-mail:

* Сообщение:

Уведомлять меня о новых комментариях (на gmail уведомления не уходят)
Фотоотчет с Вашего смартфона:
*Введите число с картинки:

На карте



 

Рейтинг

(4) поставили оценку
  <<<<< Плохо Хорошо >>>>>  
  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  
Стоимость 1.5
Номера 1.7
Вкусная ли еда 1.3
Понравился ли персонал 1.7
Чисто и красиво ли там 1.7
Как там обслуживание 1.3
Как вас встретили в гостинице 1.2
Как там развлечения 1.4
Удобно для бизнеса 1.6
Отношение к семьям с маленькими детьми 1.6
Удобное месторасположение 2
* Необходимо дать оценку по всем параметрам